12 Agosto 2022

Designazioni

risultati: 1-25 / 45
[]
14-05-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Novara:

Simone Moretti della Sezione di Firenze
con Daniele Santini di Savona e Nicolò Pasquini di Genova

[]
07-05-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Sanremese:

Valerio Bocchini della Sezione di Roma 1
con Alessandro Castellari e Alessio Mauriello di Bologna

[]
30-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro l' RG Ticino:

Luca Tagliente della Sezione di Brindisi
con Alberto Amoroso di Piacenza e Simone Mino della Spezia

[]
27-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Sestri Levante:

Federico Olmi Zippilli della Sezione di Mantova
con Edoardo Maria Brunetti di Milano e Bruno Galigani di Sondrio

[]
23-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Lavagnese:

Alfredo Iannello della Sezione di Messina
con Leonardo Rossini di Genova e Davide Rignanese di Rimini

[]
19-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Ligorna:

Gerardo Garofalo della Sezione di Torre del Greco
con Manuel Cavalli di Bergamo e Danilo Monopoli di Milano

[]
13-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Giovedi contro il Bra:

Andrea Zambetti della Sezione di Lovere
con Ionut eusebiu Nechitadi Lecco e Alex Arizzi di Bergamo

[]
09-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Lavagnese:

Andrea Zoppi della Sezione di Firenze
con Roberto Palermo di Pisa e Andrea Pacifici di Arezzo

[]
05-04-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Casale:

Raffaele Gallo della Sezione di Castellammare di Stabia
con Luca Gibin di Chioggia e Giovanni Pandolfo di Castelfranco Veneto


[]
29-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Fossano:

Giuseppe Romaniello della Sezione di Napoli
con Nicolas Prestini di Pavia e Francesco Pirola di Abiategrasso


[]
26-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Città di Varese:

Giuseppe Rispoli della Sezione di Locri
con Matteo Cardona di Catania e Matteo Della Monica di La Spezia

[]
12-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Saluzzo:

Simone Gavini della Sezione di Aprilia
con Edoardo Maria Brunetti di Milano e Ivan Alexandrovic Denisov di Bari

[]
08-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro la Caronnese:

Mattia Drigo della Sezione di Portogruaro
con Giovanni Boato di Padova e Stefano Girgenti di Ferrara


[]
05-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro l'Imperia:

Gabriele Caggiari della Sezione di Cagliari
con Gabrio Pulcinelli di Siena e Matteo Lauri di Gubbio

[]
01-03-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Novara:

Silvio Torreggiani della Sezione di Civitavecchia
con Andrea Mirarco di Treviso e Gheorghe Mititelu di Torino


[]
26-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Pont Donnaz HAE:

Gianluca Catanzaro della Sezione di Catanzaro
con Luca Chiavaroli di Pescara e Fabio Gentile di Teramo

[]
22-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro l' RG Ticino:

Riccardo Dasso della Sezione di Genova
con Daniele Santini di Savona e Nicolò Pasquini di Genova


[]
19-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro l' Asti:

Dylan Marin della Sezione di Portogruaro
con Daniele Sbardella di Belluno e Marco Marchesin di Rovigo

[]
11-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Sabato contro il Borgosesia:

Maksym Frasynyak della Sezione di Gallarate
con Gian Marco Pellegrino di Torino e Matteo Franzoni di Lovere


[]
05-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro la Caronnese:

Ilaria Bianchini della Sezione di Terni
con Massimo Minniti di Merano e Giovanni Boato di Padova

[]
02-02-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Chieri:

Filippo Colaninno della Sezione di Nola
con Pasquale Scopelliti di Reggio Calabria e Salvatore Nicosia di Saronno


[]
29-01-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Domenica contro il Vado:

Daniele Aronne della Sezione di Roma 1
con Edoardo Maria Brunetti di Milano e Francesco Marrazzo di Bergamo

[]
25-01-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Gozzano:

Marco Zini della Sezione di Udine
con Alberto Callovi di San Donà di Piave e Simone Della Mea di Udine


[]
04-01-2022 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro il Gozzano:

Marco Peletti della Sezione di Crema
con Fabrizio Cozza di Paola e Davide Gigliotti di Lamezia Terme


[]
21-12-2021 07:00 - Designazioni

Dirigerà l'incontro di Mercoledì contro la Sanremese:

Nicolò Rodigari della Sezione di Bergamo
con Bruno Galigani di Sondrio e Gennantonio Martone di Monza


altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie